EN 10216-P235GH (1.0345) TC2
Поставщик труб из углеродистой стали 1.0345 в Китае
Бесшовные трубы из легированной стали EN10216-2 TC2 P235GH 1.0345 для кальдер и котлов
тт1
Трубы EN 10216-2 P235gh производства Womic SteelШироко используются в условиях повышенных температур, например, в нефтегазовой отрасли, теплообменниках и сосудах под давлением. EN 10216-2 P235gh Tc2 — это нормализованная углеродистая легированная сталь. Состав материала позволяет достичь более высоких механических свойств. Диаметр труб EN 10216-2 варьируется от 10,2 мм до 711 мм. Толщина стенок труб — от 1,6 мм до 100 мм. Классы прочности — от Sch5 до XXS. По требованию заказчика доступны трубы с большей толщиной стенок. Стальные трубы P235gh производства Womic Steel содержат углерод, кремний, марганец, фосфор, серу, молибден, никель, хром и медь. Материал P235gh от Womic STEEL имеет минимальный предел текучести 360 МПа и минимальный предел прочности на растяжение 500 МПа. Материал EN 10216-2 имеет множество различных марок с пределом текучести от 300 МПа до 630 МПа и минимальным пределом прочности на растяжение от 40 МПа до 830 МПа. Бесшовные трубы из легированной стали марки EN 10216-2 P235gh, производимые компанией Womic Steel, могут быть различных типов, таких как капиллярные трубы, трубы теплообменников, холоднотянутые трубы, горячекатаные трубы и так далее. Производство изделий может осуществляться бесшовным или сварным способом. Существуют эквивалентные марки EN 10216-2 P265gh, которые могут использоваться вместо этого материала. В зависимости от требований и экономической эффективности могут использоваться и эквивалентные материалы. EN 10216-2 P235gh Tc1 используется в нефтегазовой отрасли, котлах, теплообменниках, энергетике и других областях применения при высоких температурах и давлении.